Доступная среда

Специально-оборудованных учебных кабинетов, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ нет. Объектов для проведения практических занятий, занятий спортом, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ нет. Библиотек, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ нет.
Специальных условий питания - нет.
Средств обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ нет.
Доступа к информационным системам и информационно- телекоммуникационным сетям, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ нет.
Информация об обеспечении беспрепятственного доступа в здание ГБДОУ детский сад № 28 Московского района Санкт-Петербурга: при входе в ГБДОУ детский сад №28 указан номер телефона 8 (812) 374-37-73 вызова сотрудника учреждения для оказания помощи инвалидам всех категорий (сопровождение до места оказания услуги).
Парковочные места для автотранспорта инвалидов не предусмотрены в связи с отсутствием оборудованной парковки у здания учреждения (прилегающая территория не принадлежит учреждению). Имеется возможность подъехать на расстоянии 10-20 м от входа в учреждение.
Ответственные по вопросам обеспечения доступности объекта:
- Вьюгина Нурия Рафаилловна - заместитель заведующего по АХЧ
- Шайкина Екатерина Игоревна - заместитель заведующего по ВР
Специальных условий охраны здоровья инвалидов и лиц с ОВЗ - нет.
Общежитий, интернатов для инвалидов и лиц с ОВЗ - нет.
Электронных образовательных ресурсов для инвалидов и лиц с ОВЗ - нет.
Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования - нет.
С более подробной информацией о доступной среде можно ознакомиться по ссылке http://ds28mr.spb.ru/informatsiya-dlya-roditeley-zakonnykh-predstaviteley-vospitannikov/dostupnaya-sreda/