Главная»Сведения об образовательном учреждении»Образовательные стандарты и требования

Образовательные стандарты и требования

ГБДОУ Детский сад № 28 Московского района Санкт-Петербурга работает в соответствии с утверждёнными стандартами Министерства образования и науки Российской Федерации. Ознакомиться с документами об образовательном стандарте вы можете по ссылкам ниже:

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 17 октября 2013 г. N 1155 г. Москва «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования»

План-график введения Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования (ФГОС ДО) на период 2014 – 2016 г. (.pdf, 303Кб)

Информация для родителей о Федеральном государственном образовательном стандарте дошкольного образования (ФГОС ДО) (.pdf, 191Кб)

Самоанализ введения Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования (ФГОС ДО) (.pdf, 394Кб)

Отчет о результатах самоанализа (.pdf, 296Кб)