Главная»Сведения об образовательном учреждении»Структура и органы управления образовательной организации

Структура и органы управления образовательной организации

Управление ГБДОУ Детский сад № 28 Московского района Санкт-Петербурга осуществляется в соответствии с  Уставом ГБДОУ Детский сад № 28 Московского района Санкт-Петербурга (.pdf, 1237Кб) и действующим законодательством Российской федерации, в управлении образовательным учреждением принимают участие все заинтересованные участники образовательного процесса.

В соответствии с Уставом общественная структура управления ГБДОУ Детский сад № 28 Московского района Санкт-Петербурга представлена Общим собранием работников ГБДОУ и педагогическим советом.

Структурных подразделений нет.

Контактный e-mail учреждения: ds28msk@obr.gov.ru

Положение об Общем собрании работников образовательного учреждения ГБДОУ детский сад №28 Московского района Санкт-Петербурга

Положение о Педагогическом совете ГБДОУ детский сад №28 Московского района Санкт-Петербурга