Главная»Противодействие коррупции

Электронная приемная обращений граждан

Выделенная телефонная линия "Нет коррупции!"

Телефон: (812) 576-77-65

Телефонная линия функционирует в режиме автоответчика с 9-00 до 18-00 по рабочим дням.

Продолжительность сообщения - до 8 минут

Данная линия не является «телефоном доверия» и предназначена только для приема сообщенийсодержащих факты коррупционных проявлений согласно определению коррупции.

Поступившие сообщения, удовлетворяющие указанным требованиям, обрабатываются и затем рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке обращений граждан Российской Федерации».

Электронный почтовый ящик "Нет коррупции!"

Отправить сообщение о коррупции: https://letters.gov.spb.ru/no_corrupline/

Федеральное законодательство
Законодательство Санкт-Петербурга
Письмо Комитета по образованию от 18.01.2024 г. № 03-28-309/24-0-0 "По порядку привлечения средств, организации предоставления платных образовательных услуг и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся"