Главная»Часто задаваемые вопросы

Как Поступить в детский сад?

Набор в детский сад начинается в феврале предыдущего учебного года и продолжается в течение всего учебного года. Набор осуществляется только на вакантные места. Подробнее ознакомиться с зачислением в ГБДОУ Вы можете на нашем сайте в разделе «Прием детей в ГБДОУ».

Есть ли в детском саду платные образовательные услуги?

ГБДОУ детский сад № 28 оказывает платные услуги.

Какого числа необходимо вносить плату за детский сад?

Оплата производится до 15-го числа каждого месяца. Квитанцию об оплате необходимо показать своему воспитателю.

Может ли мою дочь/ сына забирать из садика ее несовершеннолетний брат/ сестра?

Нет, несовершеннолетний ребенок не может нести ответственность за жизнь и здоровье другого ребенка.

Обязательно ли требуется иметь R - Манту при поступлении в детский сад?

На основании Постановления от 22 10.2013 года №60 об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1.3114-13 "Профилактика туберкулеза" детям до 7 лет необходимо иметь R Манту за текущий год. Альтернативные методы обследования проводятся через врача-фтизиатра.