Информационная безопасность

Раздел для информирования педагогов и родителей (законных представителей) о безопасном поведении в интернете.

Федеральный закон от 29.12.2010 №436-Ф3 "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"

Локальные акты

Положение о создании и ведении официального сайта в сети Интернет ГБДОУ детский сад №28 Московского района Санкт-Петербурга (.pdf, 1812Кб)

Положение об информационной открытости и доступности информации ГБДОУ детский сад №28 Московского района Санкт-Петербурга (.pdf, 1421Кб)