Семинары для родителей

2022-11-30

На базе Государственного бюджетного учреждения дополнительного профессионального образования Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования (АППО) опубликованы программы просветительской деятельности для родителей детей, в том числе, посещающих дошкольные образовательные учреждения Санкт-Петербурга. Ознакомится с ними можно на официальном сайте АППО в информационно-телекоммуникационной сети Интернет вкладка  «Открытая Академия Родительской культуры»:

1. Открытая академия родительской культуры

2. Семинары для родителей (законных представителей) воспитанников дошкольных образовательных организаций и обучающихся общеобразовательных организаций Санкт-Петербурга запланированные к проведению во 2-м полугодии 2022 года