Главная»Новости
Прокуратура Московского района Санкт-Петербурга разъясняет
Прокуратура Московского района Санкт-Петербурга разъясняетПри поступлении подозрительных звонков, сообщений необходимо убедиться в достоверности информации, полученной в ходе телефонного разговора или интернет-переписки
Уважаемые родители будущих первоклассников!
Уважаемые родители будущих первоклассников!4 декабря 2021 года в дистанционном формате состоится единый общегородской День открытых дверей
Всероссийская неделя родительской компетентности
Всероссийская неделя родительской компетентностис 15 по 19 ноября 2021 г. Всероссийской недели родительской компетентности в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование»
Правила применения гражданами QR - кодов
Правила применения гражданами QR - кодовИнформация о правилах применения гражданами QR - кодов при посещении общественных мест в период действия коронавирусных ограничений в Санкт - Петербурге на информационных досках или стендах ГОУ.
Месячник благоустройства территории осень  2021 г.
Месячник благоустройства территории осень 2021 г.Фотоотчет ГБДОУ детский сад № 28 Московского района Санкт-Петербурга
День народного единства
День народного единства4 ноября в России отмечается День народного единства
"Горячая линия" по вопросам  исполнения судебных актов, затрагивающих права несовершеннолетних21.10.2021 г. с 9.00-18.00 Прокуратура Московского района Санкт-Петербурга проводит "горячую линию" по вопросам  исполнения судебных актов, затрагивающих права несовершеннолетних.