Главная»Новости
Выход на лед запрещен!
Выход на лед запрещен!с 15.11.2020 г. по 15.04.2021 г. ЗАПРЕЩЕН ВЫХОД НА ЛЕД
Друзья!  Приближается один из самых долгожданных праздников для каждого из нас – Новый год!
Друзья! Приближается один из самых долгожданных праздников для каждого из нас – Новый год!Наступление 2021 года мы все особенно ждем, чтобы оставить в 2020 все отрицательные события и загадать желание о счастье и здоровье в Новом Году!
Всероссийская база образовательного потенциала субъектов Российской Федерации — 2021 год
4 декабря 2020 г. на портале и в мобильном приложении проекта
4 декабря 2020 г. на портале и в мобильном приложении проекта "Единая карта петербуржца" запущен мобильный сервис "Городской диалог" - система электронных голосований«Городской диалог» - это площадка для проведения голосований в электронной форме по вопросам городского развития на портале ЕКП и в мобильном приложении.
Уважаемые родители и педагоги!
Уважаемые родители и педагоги!Напоминаем, что водные объекты, расположенные в парках Московского района, представляют не меньшую опасность, чем акватория залива или каналы города.
Прием заявлений на обучение в 1 классе 2021 года детей, проживающих на закрепленной территории, начнется с 1 апреля 2021 годаПрием заявлений на обучение в 1 классе 2021 года детей, проживающих на закрепленной территории, начнется с 1 апреля 2021 года
Общегородской День открытых дверей в образовательных учреждениях города
Общегородской День открытых дверей в образовательных учреждениях города14 ноября состоится общегородской День открытых дверей в образовательных учреждениях города