Главная»Новости
Памятки от РЖД по обеспечению безопасности детей возле железной дороги
Памятки от РЖД по обеспечению безопасности детей возле железной дорогиЖелезная дорога – это зона повышенной опасности, где главным травмирующим фактором был и остается наезд подвижного состава, высокое напряжение в контактном проводе, поэтому очень опасно нахождение детей в зоне железной дороги.
Формирование комфортной городской среды
Формирование комфортной городской средыРешай когда благоустроят твой район, в онлайн-голосовании
Как передать документы периода ВОВ и Блокады Ленинграда в Государственный архив
Как передать документы периода ВОВ и Блокады Ленинграда в Государственный архивЕсли в Вашей семье сохранились подлинные личные документы этого периода, то Вы можете передать их в дар в один из государственных архивов*, подведомственных Архивному комитету Санкт-Петербурга
Акция
Акция "Бессмертный полк"онлайнМы чтим и бережно храним память о подвиге наших героев. В этом году мы снова проведем шествие Бессмертного полка в онлайн формате. Расскажите о своем герое и примите участие в шествии «Бессмертный полк Онлайн».
Уважаемые родители и посетители сайта!
Уважаемые родители и посетители сайта!В летний период ГБДОУ детский сад № 28 Московского района Санкт-Петербурга работает, как дежурный детский сад, первую половину – с 01.06.2021 по 15.07.2021
Уважаемые родители и посетители сайта!
Уважаемые родители и посетители сайта!Информируем  вас, что в период с 26 апреля по 30 мая 2021 года в рамках федерального и регионального проектов "Формирование комфортной городской среды" национального проекта "Жилье и городская среда" на портале za.gorodsreda.ru пройдет голосование за благоустройство 22 городских территорий Санкт-Петербурга
Сохранение уникального облика Петербурга в руках жителей города
Сохранение уникального облика Петербурга в руках жителей городаНам посчастливилось быть жителями Петербурга – прекрасного города, музея под открытым небом с богатейшей историей и традициями.
Приниматься заявки на участие в проекте “Твой бюджет - 2021”.